-4%

Накопитель SSD M.2 2280 2TB BLACK SN7100 WD (WDS200T4X0E-00CJA0)
25 949 ₴
24 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298882
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD M.2 2280 2TB BLACK SN7100 WD (WDS200T4X0E-00CJA0). Виробник - WD. Країна виробництва - США. Термін гарантії - 60 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость записи | 6900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7250 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WDS200T4X0E-00CJA0 |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 2.38 мм |
| Форм-фактор | М.2 2280 (2) |
Информация для заказа
- Цена: 24 804 ₴

