
Монитор Acer XV272UW2bmiiprx (UM.HX2EE.201)
10 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298905
Превосходная синхронизация
Играйте стабильно и без визуальных разрывов, которые отвлекают внимание, с помощью AMD FreeSync Premium. Наслаждайтесь плавностью и быстрой реакцию изображений, ведь частота обновления монитора синхронизирована с частотой кадров компьютера.
Совершенство изображения
Вас впечатлит вид любимых игр с улучшенным разрешением WQHD. Наслаждайтесь выразительной сфокусированной четкостью и реалистичными цветами этого IPS-дисплея с диагональю 27 дюймов. Этот экран произведет впечатление на нетерпеливых зрителей, поскольку тени и контрасты остаются реалистичными даже под углом обзора до 178°.
Знак качества
Не к каждому игровому монитору прилагается сертификат DisplayHDR 600. Этот отраслевой стандарт определяет качество HDR, в частности яркость, цветовую гамму, глубину цвета и время наращивания сигнала. Поднимите игру на новый уровень благодаря улучшенной точности цветов и контрастности.
Оптимизированные цвета
Погрузитесь в гиперреалистичные цвета игрового мира. Плавные переходы, более точные тени и однородный вид - все это возможно благодаря цветовой гамме 90% DCI-P3 и точности цветов Delta E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 5.98 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | UM.HX2EE.201 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Размеры без подставки | 614×368×68 мм |
| Размеры с подставкой | 614×521×234 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Less, ComfyView, Low Dimming, 99% sRGB, ZeroFrame, BlueLightShield, Ultra Low Latency, HDR 400 |
| Тип монитора | Безрамочный, Для программиста, Широкоформатный, Для фотографа/дизайнера, Для видеомонтажа, Геймерский |
- Цена: 10 321 ₴






