Монитор Lenovo S27-4e (64BEKAT1UA). Виробник - Lenovo. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 36 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 64BEKAT1UA |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA, 1 х HDMI |
| Размеры с подставкой | 611×443×210 мм |
| Тип монитора | Безрамочный |
| Широкоформатный экран | Безрамочный |
Информация для заказа
- Цена: 5 827 ₴








