Zenbook с искусственным интеллектом
Получите новые возможности с изящным и современным ультрапортативным ноутбуком Zenbook 14 OLED. Его тонкий и легкий корпус вмещает мощный процессор серии AMD Ryzen Al, с поддержкой технологий искусственного интеллекта и графическим ядром AMD Radeon. Аккумулятор с удлиненным сроком службы обеспечивает питание в течение всего дня, а полный набор портов расширяет возможности подключения периферийных устройств. Шарнир ноутбука позволяет открывать экран на 180°, а яркий дисплей ASUS Lumina OLED и современные суперлинейные динамики дарят невероятные ощущения во время работы и развлечений. Еще одно преимущество этого элегантного ноутбука – экологичный дизайн, учитывающий все требования к защите окружающей среды.
Мобильность без забот
Наслаждайтесь непревзойденной портативностью благодаря тонкой, легкой и прочной цельнометаллической конструкции ноутбука с плавными гранями. Zenbook 14 OLED готов к любым вызовам, где бы вы ни были!
Заряд на целый день
Не привязывайте себя к электросети, работайте эффективно где бы вы ни были. Zenbook 14 OLED обеспечит вам необходимую мощность на целый день и даже больше. А когда придет время подзарядиться, технология быстрой зарядки USB-C поможет сделать это быстро и легко!
Великолепное звучание
Независимо от того, что вы слушаете, мощный, кристально чистый звук, издающий суперлинейные динамики, интеллектуальный усилитель и технология ASUS Audio Booster, подарит вам настоящее наслаждение.
Больше комфорта, меньше отвлечения
Наша эксклюзивная технология Quiet Keyboard элегантно устраняет навязчивые шумы, сохраняя комфорт как в вашем личном пространстве, так и в окружении. А нажатие на горячую клавишу со смайликом придаст вашим разговорам яркую экспрессию. Для облегчения работы с числами тачпад оборудован виртуальной цифровой клавиатурой ASUS NumberPad 2.0.
Удобное подключение периферии
Zenbook 14 OLED оснащен всеми необходимыми полнофункциональными портами для быстрого и бесперебойного соединения в пути, так что вам не придется носить с собой надоедливые адаптеры и переходники. Есть даже удобный аудиоразъем!
Роскошный вид, отличный звук
С нашими инновационными камерой и аудиосистемой, работающими с использованием алгоритмов искусственного интеллекта, вы всегда будете выглядеть и звучать на все сто процентов.
Защита личной информации
Защитите конфиденциальность с помощью шторки камеры и функции быстрого входа в систему без использования пароля с помощью распознавания черт лица.
Соответствие военному стандарту США
Ноутбуки ASUS отличаются повышенной надежностью, подтверждением чего является успешное прохождение ими испытаний на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD 810H. Такие испытания содержали проверку работоспособности в строжайших условиях эксплуатации. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 312.4 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 220.1 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB14U1-M00MK0 |
| Аудиосистема | Harman Kardon |
| Веб-камера | 1080P FHD инфракрасная камера для Windows Hello |
| Графический чипсет | AMD Radeon 860M Graphics |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 4.0 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС/Без ОС |
| Серия (модельный ряд) | Asus Zenbook |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Тип ноутбука | портативный |
| Тип процессора | AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц) |
- Цена: 60 669 ₴










