Процессор AMD Ryzen™ 3
Эта новая сверхэффективная архитектура повлекла за собой настоящую революцию в процессорах. 4 ядра, 4 потока – такой мощности с лихвой хватает даже для наиболее ресурсоемких задач.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда ноутбук почти разрядился, никому не хочется часами сидеть у розетки. Просто выключите устройство и подключите его к сети — он зарядится с 0 до 50% примерно за 45 минут.
Порт USB Type-C® со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключайте внешние накопители через порт USB Type-C® со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. Разъём симметричный, поэтому кабель можно подключать любой стороной.
Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком
Полноразмерная клавиатура со встроенным цифровым блоком обеспечивает комфортный набор текста и повышает продуктивность благодаря ходу клавиш 1,5 мм.
Камера HP True Vision HD
Общайтесь в видеочате с высоким качеством изображения даже при слабом освещении. Звонки лицом к лицу станут ещё более удобным и приятным способом общения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Длина | 400.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 257.8 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D16H0EA |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M Graphics |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 7 |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI 1.4b, Комбинированный аудиоразъем |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | HP 17 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.4 |
| Тип ноутбука | для работы |
- Цена: 25 025 ₴




