50-миллиметровый тихий корпусный вентилятор.
Особенности:
Бесшумное функционированиеОптимизированные лопасти вентилятораБольшой объем нагнетаемого воздуха и высокое статическое давлениеДолговечность (50000 часов – средняя наработка до отказа при 40°C)Созданные специально для любителей тишины, корпусные вентиляторы GELID обеспечивают больший поток воздуха, что никак не сказывается на уровне шума. Лопасти специального дизайна и долговечный гидродинамический подшипник гарантируют ультранизкий уровень шума. Чтобы приблизить уровень звука к нулевому, можно заменить стандартные крепления специальными антивибрационными винтами, сделанными из высококачественной, долговечной, термостойкой резины, это предотвратит передачу вибрации с мотора вентилятора на корпус компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GELID Solutions |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN-SX05-40 |
| Вес | 30 |
| Воздушный поток | 12.9 CFM |
| Давление | 2.8 мм H2O |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Цвет | белый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




