
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-50NC (NH.QV2EU.005)
56 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298969
Nitro V 15
Играйте по-новому с Acer Nitro V 15 – заряжайтесь адреналином, как никогда раньше. Этот ноутбук с идеальным сочетанием стиля и мощности изменяет представление о пределах возможного для портативных компьютеров.
Больше чем просто эффективность
Раскройте свои игровые таланты с Nitro V 15, производительность которого обеспечивает процессор Intel Core 15 поколения. В сочетании со скоростным твердотельным накопителем и оперативной памятью DDR5 он гарантирует, что во всех боях вы будете двигаться как молния.
Эпоха визуального совершенства
Наблюдайте за успехами своих виртуальных завоеваний в качестве Full HD на 15.6-дюймовом широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9 и частотой обновления 165 Гц. Это почти как портал в игровой мир прямо у вас на коленях.
Сохраняйте холодный ум
Избегайте перегрева даже в самые горячие моменты благодаря двум инновационным вентиляторам и эффективной системе отвода теплого воздуха из корпуса Nitro V 15. Даже в разгар межгалактических конфликтов ваш ноутбук будет оставаться холодным, как открытый космос.
Оставайтесь на связи
Погружайтесь в игру, где бы вы ни были. Дома на диване? Выручит быстрое и надежное соединение Wi-Fi 6. В интернет-кафе? Воспользуйтесь преимуществами соединения Gigabit Ethernet. С Nitro V 15 вы всегда и повсюду на коне.
Никаких ограничений с NitroSense
Проявите стратегический подход к играм со служебной программой NitroSense. Настройте систему персонально под свой стиль – подкрутите ли вентиляторы побыстрее для ожесточенных боев, или подкорректируйте подсветку для более полного погружения в исследование новых миров.
Качественная голосовая и видеосвязь
Звук DTS X: Ultra дает вам весомое преимущество в космических баталиях. А технологии понижения шумов Acer PurifiedView и PurifiedVoice на базе ИИ обеспечивают очень точную связь в команде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Длина | 362.3 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Ширина | 239.89 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH.QV2EU.005 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), 3 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС/Без ОС |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.1 |
| Тип ноутбука | игровой |
| Тип процессора | Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц) |
- Цена: 56 589 ₴









