Работает на базе NVIDIA Blackwell.Тактовая частота ядра: TBDTORX Fan 5.0: Лопасти вентилятора, соединенные кольцевыми дугами, стабилизируют и поддерживают поток воздуха под высоким давлением.Никелированная медная опорная пластина: Тепло от GPU и памяти быстро забирается никелированной медной пластиной и отводится.Трубы Core Pipes имеют квадратную форму для максимального контакта с основанием GPU для оптимального терморегулирования.Металлическая задняя панель: Усиливающая металлическая задняя панель с вентиляционными отверстиями и термопрокладками улучшает охлаждение.Программное обеспечение MSI Center дает вам возможность выбрать приоритет между полной производительностью в режиме GAMING и низким уровнем шума в режиме SILENT.Программное обеспечение Afterburner позволяет полностью контролировать работу видеокарты с помощью самого признанного и широко используемого в мире программного обеспечения для разгона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 325 мм |
| Класс качества | Original |
| Потребляемая мощность | 575 Вт |
| Разрядность шины памяти | 512 бит |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Частота процессора | 2437 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTX 5090 32G VENTUS 3X OC |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | радиатор|кулер |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5090 |
| Интерфейсы | DisplayPortb, HDMIb |
| Кол-во занимаемых слотов корпуса | 4 slot |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 1000 Вт |
| Назначение | игровая |
| Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Объем видеопамяти | 32000 |
| Особенности | стандартная |
| Разъемы дополнительного питания | 16 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Частота памяти | 28000 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 175 169 ₴

