
Мышка Defender Gassa MM-105 Wireless Silent Grey (52104)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298979
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка Defender Gassa MM-105 Wireless Silent Grey (52104). Виробник - Defender. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 6 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Вес | 60 г |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 64 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 111 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52104 |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Питание | 1 х AA |
| Разрешение (min) | 800 dpi |
| Тип датчика | лазерный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





