Кулер для корпуса ID-Cooling Вентилятор ID-Cooling AS-120-K Trio (AS-120-K TRIO). Виробник - ID-Cooling. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальный уровень шума | 27.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS-120-K TRIO |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Давление | 1.94 мм H2O |
| Номинальная скорость вращения | 300RPM |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴










