-9%

Автомобильный компрессор AMiO 12В/230В Acomp-02 (01134)
2 168 ₴
1 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298986
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AMiO Acomp-02 01134 – неотъемлемая вещь в транспортном средстве. Именно он поможет избежать случайных проколов или спущенного колеса. Компрессор от фирмы AMiO обладает способностью нагнетать до 200 PSI (14 бар), что позволит без проблем поднять давление в шинах до требуемого уровня. Прочный шланг позволит доставить устройство к каждому колесу. На корпусе имеется защитная металлическая рама, ручка достаточно широкая и имеет резиновое покрытие для удобства удержания.
Особенности AMIO Acomp-02:
источник питания 12 В постоянного тока / 220 В переменного тока рабочее давление: не более 10 бар встроенный манометр из пластикаКомплект содержит:
компрессор 2 адаптера игла инструкцияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMiO |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя), Электрический (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12В/230В Acomp-02 (01134) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина провода питания | 3 м |
| Длина шланга | 50 см |
| Манометр | аналоговый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 18 / 220 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴
