Представляем ультратонкий и легкий игровой ноутбук с функциями искусственного интеллекта Stealth A16 AI+. Быстрый и умный ноутбук, созданный для достижения превосходных результатов в играх, творчестве и производительности, он откроет вам мир технологий нового уровня.
Новая волна искусственного интеллекта
MSI AI Engine автоматически настроит твой ноутбук на пиковую производительность. Используй инновационную силу искусственного интеллекта в любое время, в любом месте.
Испытайте искусственный интеллект
Откройте для себя мир производительных функций искусственного интеллекта и цифровых помощников на ноутбуках с процессорами AMD Ryzen AI серии 300. Это первые устройства, предлагающие революционные возможности ИИ, включая Copilot, прямо на вашем ноутбуке.
Создан для бизнеса и игр.
Stealth A16 AI+: универсальность и безопасность. С игровой клавиатурой RGB и функциями конфиденциальности для бизнеса, он идеально подходит для работы и игр.
Яркое визуальное путешествие
Stealth A16 AI+: 16-дюймовый дисплей 16:10 с различными опциями для комфорта и производительности в играх, творчестве и работе.
Эффективная система охлаждения
Дизайн Shared-Pipe с объединенными тепловыми трубками CPU и GPU для улучшения охлаждения при экстремальных нагрузках. MSI Cooler Boost 5 с двумя вентиляторами и пятью тепловыми трубками обеспечивает оптимальное охлаждение для непрерывных игровых сессий.
Шесть динамиков
Stealth A16 AI+ оснащается встроенной аудиосистемой Dynaudio, соответствующей самым взыскательным требованиям. Она включает в себя два высокочастотных динамика и две пары антивибрационных низкочастотных динамиков.
Полноценный комплект интерфейсов
Независимо от вашего местоположения, разнообразие портов I/O на Stealth A16 AI+ обеспечивает вашу связь и эффективность. Универсальные порты USB 3.2 Gen2 Type-A, HDMI 2.1 и USB4 не только подходят для игровых аксессуаров, таких как мышь или док-станции, но и повышают удобство работы, редактирования и обработки массивных изображений и видео из любого места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 355.8 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 259.7 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 (2.00 - 5.10 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STEALTHA16AI+A3XWIG-068UA |
| Веб-камера | IR FHD type (30fps@1080p) with HDR |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 2, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Серия (модельный ряд) | MSI Stealth |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Тип ноутбука | игровой |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 (2.00 - 5.10 ГГц) |
- Цена: 178 509 ₴










