HP 15-fd – надежный и мощный ноутбук, обеспечивающий производительность и комфортную работу в любых условиях. Является идеальным вариантом для работы, обучения или развлечений.
Он оснащен IPS-экраном с диагональю 15.6" дюймов и высоким разрешением, чтобы вы могли получить четкое изображение для удобного просмотра рабочих заданий и фильмов для отдыха.
Аппаратная конфигурация этой модели представлена современным процессором Intel Core 3 100U, достаточным запасом оперативной памяти и SSD-накопителем. С их помощью ноутбук с легкостью справится с обработкой большого количества данных, запуском энергоемких приложений и разработкой проектов.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть видеопорт HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. В отсутствие мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который для удобства имеет большую площадь.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 359.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D16HREA |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b, Комбинированный аудиоразъем |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.4 |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип процессора | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 27 080 ₴






