Встречайте компьютеры, которые легко проходят проверку окружающей среды. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки дел в списки выполненных задач.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь цифровой контент будет выглядеть по-новому.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Для производства клавиш клавиатуры использован пластик вторичной переработки потребительских продуктов
Мы воплощаем более экологичный дизайн наших клавиатур благодаря использованию колпаков клавиш, изготовленных из переработанного пластика.
Две динамики
Оцените мощность двойных стереодинамиков, слушая любимую музыку, просматривая фильмы и играя в игры.
Порт USB Type-C со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключайте внешнее хранилище данных через порт USB Type-C, со скоростью передачи данных 5 Гбит/с. Этот порт симметричный, поэтому кабели можно подсоединять любой стороной.
Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком
Полноразмерная клавиатура со встроенным цифровым блоком позволяет комфортно печатать и повысить производительность благодаря ходу клавиш 1,5 мм.
Выключение микрофона
Больше покоя и удобства благодаря специальной кнопке выключения микрофона, которую можно легко активировать, а также узнать, включена ли она или выключена, с помощью светодиодного индикатора.
Камера HP True Vision
Теперь общаться в видеочате с высоким качеством изображения можно даже при слабом освещении, поэтому звонки лицом к лицу станут вашим любимым средством общения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 359.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF1J0EA |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 10 |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI 1.4b, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.4 |
| Тип ноутбука | для работы |
- Цена: 22 233 ₴






