
Ноутбук Dell Inspiron 3530 (3530-8026)
35 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299006
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Dell Inspiron 3530 (3530-8026). Виробник - Dell. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 359 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (0.9 - 4.6 ГГц) |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3530-8026 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Графический чипсет | Intel Iris Graphics |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 4 |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, Комбинированный аудиоразъем |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Dell Inspiron |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип ноутбука | для работы, для учебы |
Информация для заказа
- Цена: 35 109 ₴








