
Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 G4 (21QE0044RA)
109 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299007
Непревзойденная производительность и надежность
ThinkPad T16 Gen 4 Black (21QE0044RA) — это идеальное решение для бизнес-профессионалов, которые ищут мощный и безопасный ноутбук со стильным дизайном. Легкий корпус из прочного материала обеспечивает надежность и долговечность даже при постоянных передвижениях. Черный цвет и минималистичный профиль подчеркивают элегантность устройства, а клавиатура с защитой от влаги добавляет практичности в работе. Благодаря высокой производительности, современным технологиям и высоким стандартам защиты данных, ThinkPad T16 Gen 4 подходит для работы с самыми сложными проектами и задачами.
Твоя безопасность — в приоритете
Интегрированная система безопасности включает TPM 2.0, сканер отпечатков пальцев, а также физические механизмы, такие как слот Kensington® Nano и шторка для конфиденциальности камеры. Ноутбук прошёл военный стандарт MIL-STD-810H, подтверждая свою надёжность в различных условиях эксплуатации.
Бросай вызов сложным задачам
Используя новейшие технологические достижения, ThinkPad T16 Gen 4 оснащён процессором Intel® Core Ultra 7 255U, созданным для максимальной эффективности. Процессор имеет 12 ядер и 14 потоков, что обеспечивает высокую многозадачность и скорость обработки данных. Благодаря максимальной тактовой частоте до 5.2 ГГц и 12 МБ кэша, устройство отлично справляется с ресурсоёмкими операциями, такими как анализ данных, видеомонтаж или выполнение сложных алгоритмов. Уникальная интеграция Intel® AI Boost обеспечивает аппаратную оптимизацию работы искусственного интеллекта на уровне до 12 TOPS, делая ноутбук адаптивным и невероятно умным для современного бизнес-мира.
Новейшая оперативная память DDR5-5600 объёмом 32 ГБ поддерживает быструю обработку данных и бесперебойный запуск нескольких ресурсоёмких приложений одновременно. Слот типа SODIMM гарантирует надёжность функционирования и возможность расширения до большего объёма. Встроенный SSD-накопитель на 1024 ГБ позволяет хранить большие массивы данных, ускоряя доступ к файлам и программам.
Яркие впечатления от увиденного
16-дюймовый WUXGA IPS-дисплей с разрешением 1920x1200 пикселей обеспечивает чёткое изображение и реалистичные цвета. Антибликовое покрытие и яркость 500 нит позволяют комфортно работать при любом освещении. Интегрированная графика Intel® Graphics добавляет устройству универсальности для визуальных задач, связанных с редактированием графики или анализом данных.
Всегда рядом
Ёмкость аккумулятора 86 Вт·ч обеспечивает до 11.5 часов работы на одном заряде и поддерживает технологию Rapid Charge — всего за один час ноутбук заряжается до 80%. Это позволяет продуктивно работать без перерывов даже в длительной поездке.
Intel® Wi-Fi® 6E AX211 гарантирует стабильное соединение с высокой скоростью и низкой задержкой даже в сложных сетевых условиях.
ThinkPad T16 Gen 4 — ваш технологический партнёр для работы, который задаёт новые стандарты производительности, безопасности и надёжности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Длина | 359.7 мм |
| Толщина | 18.14 мм |
| Ширина | 250.8 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 86 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U (1.7 - 5.2 ГГц) |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21QE0044RA |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Веб-камера | 5.0MP + IR Discrete with Privacy Shutter |
| Дополнительно | влагозащита, MIL-STD-810H |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 11.5 |
| Интерфейсы и подключения | Smart Card, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип ноутбука | для работы, бизнес, для учебы |
| Характеристики оперативной памяти | 2 х 16 ГБ DDR5-5600 МГц |
- Цена: 109 489 ₴









