
Мобильный телефон Apple iPhone 16 Pro Max 256GB Natural Titanium (REF A+) BREEZY (2QMYWY3)
64 317 ₴
60 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299010
Выковано из титана.
iPhone 16 Pro Max имеет прочный и легкий корпус из аэрокосмического титана и заднюю панель из фактурного матового стекла. Он оснащен передней панелью Ceramic Shield, которая прочнее стекла любого смартфона. Кроме того, iPhone 16 Pro Max защищен от брызг, воды и пыли.
Сверхсовременный дисплей.
Дисплей Super Retina XDR 6.7 дюйма с технологией ProMotion повышает частоту обновления до 120 Гц, когда вам нужна исключительная производительность графики. Благодаря Dynamic Island вы будете иметь под рукой оповещение и функцию «Действия вживую». Кроме того, дисплей всегда включен, поэтому экран блокировки остается доступным для просмотра, и вам даже не нужно прикасаться к нему, чтобы быть в курсе событий.
Революционный чип A18 PRO.
С графическим процессором профессионального класса вы полностью погружаетесь в мобильные игры. Их пространство увлекает своей детализацией, а персонажи реалистичностью. Чип A18 Pro очень энергоэффективный, поэтому устройством можно пользоваться целый день без подзарядки.
Мощная система камер PRO.
Семь профессиональных объективов обеспечивают невероятную гибкость кадрирования. Создавайте потрясающие детализированные фотографии с насыщенными цветами и высоким разрешением с помощью основной камеры 48 Мп. А на камеру Телефото в iPhone 16 Pro Max можно снимать еще более четкие крупные планы с большего расстояния.
Кнопка действия с возможностью настройки.
Кнопка действия – это короткий путь к вашей любимой функции. Просто настройте нужную, например Режим тишины, Камера, Диктофон, Быстрые команды и т.д. Затем нажмите и удерживайте кнопку, чтобы запустить эту функцию.
Профессиональные возможности подключения.
Благодаря новому порту USB-C вы можете заряжать Mac или iPad с помощью того же кабеля, что и iPhone 16 Pro Max. А поддержка стандарта USB 3 обеспечит невероятную скорость передачи данных. Кроме того, благодаря Wi-Fi 7 загружать файлы можно почти вдвое быстрее.
Важнейшие функции безопасности.
С помощью функции «Обнаружение аварий» iPhone может распознавать серьезные автомобильные аварии и вызвать помощь, когда вы не в состоянии.
Созданный менять все к лучшему.
В iPhone предусмотрены средства защиты приватности, поэтому вашими данными будете управлять только вы. Он изготовлен из большего количества переработанных материалов, что минимизирует влияние на окружающую среду. А интегрированные функции делают iPhone еще более доступным для каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий, Титан |
| ОС | Apple iOS |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Высота | 163 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2QMYWY3 |
| Безопасность | FaceID |
| Видеопроцессор | Apple Ax Series |
| Диафрагма основной камеры | f/1.78 + f/2.2 + f/2.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 12 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 + e-sim |
| Максимальное разрешение видео | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Материал экрана | Ceramic Shield |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Операционная система | iOS 18 |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые, Безрамочный дисплей |
| Разрешение экрана | 1320х2868 |
| Состояние после восстановления | REF A+ (идеальное состояние) |
| Состояние товара | Восстановленный |
| Тип SIM-карты | E-Sim, Nano-SIM |
| Тип экрана | OLED (Super Retina XDR) |
- Цена: 60 109 ₴








