Корпус Gamemax Storm 2 AW. Виробник - Gamemax. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 24 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Без блока питания |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Storm 2 AW |
| Вес (кг) | 4.55 кг |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 5 (2 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 6 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Материал корпуса | металл, стекло, пластик |
| Места для дополнительных вентиляторов | Bottom 2x12 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | кулеры с подсветкой, на передней панели, на задней панели, на верхней панели |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm, Top 240/120 mm, Front 360/240/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Gamemax Storm 2 |
| Установка длинных видеокарт | до 330 мм |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini - ITX |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴









