Монитор 27" DELL U2725QE (210-BQTL)
Первый в мире монитор IPS Black с улучшенными характеристиками
Оцените каждую мельчайшую деталь на первом в мире IPS-мониторе с потрясающим коэффициентом контрастности 3000:1.
Лучший вид
На 47% более глубокий черный цвет по сравнению с обычным IPS, панель с низким коэффициентом отражения, улучшающая контрастность, более плавное изображение при частоте обновления 120 Гц и исключительная точность цветопередачи с 99% DCI-P3 и Display P3 - каждая деталь вашей работы становится заметной. Обычный IPS против улучшенного IPS Black:
Панель с низким коэффициентом отражения
Панель с низким коэффициентом отражения уменьшает блики от внешних источников света и улучшает контрастность экрана. Лучший в мире комфорт для глаз Монитор сертифицирован TÜV 5 звезд для комфорта глаз. Более плавное восприятие изображения. Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньшее мерцание, более плавную прокрутку и более плавное движение, чем у мониторов с частотой 60 Гц.
Адаптируется к окружающей обстановке
Встроенный датчик рассеянного света интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей обстановки.
Улучшенная технология ComfortView Plus
Наши новейшие мониторы снижают вредное излучение синего света до ≤35% по сравнению с ≤50% предыдущего поколения, обеспечивая комфорт для глаз на протяжении всего дня без ущерба для точности цветопередачи.
Молниеносная эффективность
Благодаря разнообразным возможностям подключения вы всегда будете подключены ко всем периферийным устройствам и аксессуарам, чтобы оптимизировать рабочую конфигурацию и оставаться производительными и эффективными.
Подача питания
Обеспечьте питание устройств с помощью одного кабеля с мощностью до 140 Вт EPR (расширенный диапазон мощности), поддерживаемый Thunderbolt 4.
Широкие возможности подключения
Подключите все устройства с помощью более десяти портов, включая порты быстрого доступа.
Стабильное соединение
Подключайтесь к сети Ethernet с помощью встроенного порта RJ45 со скоростью передачи данных до 2,5 Гбит/с.
Расширьте свой кругозор
Оцените бескомпромиссное качество изображения, соединив в цепочку два 4K-монитора под Windows или macOS с помощью Thunderbolt 4 интерфейса.
Настраиваемые цвета
Просто откалибруйте цвета монитора с помощью нового программного обеспечения Dell Colour Management с сертификатом Calman Verified.
Управление профилями ICC
Создавайте, сохраняйте и управляйте ICC-профилями на своем компьютере динамически с помощью панели управления ПО.
Совместимость с разными операционными системами
Программное обеспечение Dell Colour Management совместимо с различными операционными системами, включая Windows и macOS.
Экологически перспективное мышлениеИнновации в области материалов.Экологические эталоны.Бесшовные модернизации вашей техники.Целевая упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 7.06 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BQTL |
| Встроенные колонки | Нет |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2×DisplayPort, RJ-45, 3×USB Type-C, 4×USB 3.2 |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Размеры без подставки | 612.4×353.5×55.6 мм |
| Размеры с подставкой | 612.4×535.7×189 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте |
| Технологии улучшения изображения | Picture-In-Picture, Picture-By-Picture, Eye Comfort, srgb 100%, 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | LED |
| Тип монитора | Безрамочный, Для программиста, Широкоформатный, Для фотографа/дизайнера, Для видеомонтажа, Для дома и офиса |
| Шаг между пикселами, мм | 0.1554 |
- Цена: 38 039 ₴






