
Мобильный телефон Blackview BV4800 Pro 4/128GB Black (6931548319078)
6 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299061
Благодаря большому 6,56-дюймовому экрану и солидному, сдержанному виду, BV4800 Pro может похвастаться соотношением экрана к корпусу 83%, что обеспечивает превосходную передачу изображения. По сравнению с телефонами такого же размера, он предлагает больший экран и более комфортные визуальные эффекты для ваших глаз.
Пусть каждая нота трогает васПочувствуйте каждый такт и каждую ноту с динамиком Smart-K BOX в BV4800 Pro, который благодаря мощному звуку поднимает наслаждение от аудио на непревзойденную высоту.
Выносливость в самой основеАккумулятор емкостью 5180 мАч в BV4800 Pro дарит вам радость в течение всего дня и даже дольше. Аккумулятор высокой емкости надежно удовлетворит ваши потребности в производительности, независимо от того, работаете ли вы или учитесь, не требуя частой подзарядки.
Поддержка обратной зарядкиЗаряжайте свои устройства в дороге с помощью обратной зарядки BV4800 Pro - вашего идеального спутника в путешествиях.
Записывайте больше деталейФронтальная 8-мегапиксельная камера обеспечивает превосходное качество изображения и производительность при съемке как в условиях высокого, так и низкого освещения, фиксируя все мельчайшие детали, которые вы можете пропустить в повседневной жизни. С помощью 16-мегапиксельной и 2-мегапиксельной задних камер можно четко зафиксировать все ваши замечательные моменты и впечатляющие пейзажи, сохраняя свежие воспоминания.
Портретный режимВсегда страдаете от беспорядка на заднем плане во время фотографирования? Портретный режим помогает решить эту досадную проблему. Он сохраняет лицо четким, размывая задний план, в результате чего на фото выделяется главный объект съемки.
Режим панорамыПанорамный режим на BV4800 Pro превосходит поле зрения обычных объективов, позволяя вам захватить более широкую перспективу и получить более полные и захватывающие фотографии.
Режим HDRВключение режима HDR поможет вам сделать эффектные пейзажные фотографии, сбалансировав светлые и темные участки, сделав их более яркими.
Режим BeautyРежим Beauty на BV4800 Pro эффективно размывает пятна и восстанавливает естественную текстуру кожи, улучшая общий вид кожи.
Запись видеоЛегко записывайте свои ежедневные приключения, живописные пейзажи и уникальные моменты жизни. Разрешение до Full HD гарантирует, что каждое видео, которым вы поделитесь с семьей и друзьями, будет выглядеть впечатляюще реалистично и захватывающе.
Максимальная производительность, минимальное потреблениеВооруженный восьмиядерным чипом Unisoc T606, изготовленным по 12-нм технологическому процессу, BV4800 Pro обеспечивает идеальный баланс между производительностью и энергопотреблением, гарантируя более длительное время работы от аккумулятора и превосходя предыдущие пределы производительности.
Свобода от переполненностиВ дополнение к 128 ГБ встроенной памяти, BV4800 Pro также может быть оснащен картой TF объемом до 1 ТБ для хранения остросюжетных игр, разнообразных приложений, красочных фотографий и ярких видеоклипов. Все, что вы пожелаете, может храниться на этой невероятно большой карте памяти.
Прочный, как железоКак и положено защищенному телефону, BV4800 Pro отражает профессионализм в своей прочной конструкции, выдерживает суровые погодные условия и особые случаи.
Прочнее, чем когда-либоЧтобы еще больше повысить адаптивность к суровым условиям эксплуатации и улучшить производительность для сложных приключений на природе, BV4800 Pro перешел со стандарта MIL-STD-810G на MIL-STD-810H.
Погружение без страхаБлагодаря высоким стандартам защиты IP68 и IP69K, BV4800 Pro обеспечивает полную защиту от попадания воды и не повреждается даже при погружении в воду под определенным давлением, демонстрируя свою долговечность и надежность.
Оставайтесь в тепле, оставайтесь под контролемВаши пальцы не замерзнут зимой благодаря экрану BV4800 Pro, которым можно использовать в перчатках. Легко пользуйтесь телефоном во время катания на лыжах, пеших прогулок или под дождем, не снимая перчаток.
Специальная кнопка быстрого доступаНастройте клавишу для выполнения 7 отдельных функций или запуска любимых приложений и наслаждайтесь быстрым доступом к ним одним касанием.
Никогда не теряйте свой путьНавигационная система BV4800 Pro поддерживает спутниковые навигационные системы GPS, ГЛОНАСС, Galileo и Beidou для более точного и эффективного позиционирования, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы потеряетесь.
Разблокировка с помощью технологии распознавания лицаБезопасная, удобная и эффективная разблокировка лицом не требует физического контакта, как распознавание отпечатков пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 174.7 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931548319078 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G57 MP1 |
| Диафрагма основной камеры | f/2.2 + f/2.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео фронтальной камеры | HD / 1280х960 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | документация|кабель|телефон|зарядное устройство |
| Максимальное разрешение видео | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Тb |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Операционная система | Android 14 |
| Особенности корпуса | Водонепроницаемые, противоударные, каплевидный вырез |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 6 497 ₴





