-7%

Процессор INTEL Core™ i5 14400 (CM8071505093012)
14 590 ₴
13 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299063
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор INTEL Core™ i5 14400 (CM8071505093012). Виробник - INTEL. Країна виробництва - США. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Внутренняя тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интегрированная графика | Да |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Комплектация | Tray |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Показатель TDP | 148 Вт |
| Поколение процессора Intel | Raptor Lake Refresh |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Тепловыделение | 148 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CM8071505093012 |
| Версия PCI Express | 5.0 and 4.0 |
| Дата выхода | 1 квартал 2025 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 20 MB Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 76.8 GB/s |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.7 GHz |
| Максимальная частота графического процессора | 1.55 GHz |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Максимальное быстродействие памяти | 4800 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 9.5MB |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Разъемы | 1700 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Информация для заказа
- Цена: 13 509 ₴
