
Мобильный телефон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Mist Blue (1195183)
6 299 ₴
6 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299099
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Mist Blue (1195183). Виробник - Xiaomi. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 171.56 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Ширина | 79.47 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1195183 |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G57 MP1 |
| Диафрагма основной камеры | f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, audio 3.5 мм |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | документация|телефон|кабель |
| Максимальное разрешение видео | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Операционная система | Android 15 |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 289 ₴









