
Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 (90NB0UJ5-M01UE0)
18 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299123
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Будь эффективнее!
Оригинальность в деталяхНоутбук Vivobook Go 15 выделяется внешне среди других моделей своим юношеским задором, который проявляется в деталях его оформления: выделяющейся ярко-желтым клавише Enter и уникальном узоре на крышке, состоящем из элементов деконструированного логотипа ASUS.
Двигайся вперед!Владельцу ноутбука Vivobook Go 15 не обязательно брать с собой из дома утром тяжелый блок питания, ведь это устройство способно проработать без подзарядки целый день.
Большое экранное пространствоЧтобы предложить своему владельцу максимально большое экранное пространство в как можно более компактном корпусе, данный ноутбук обладает дисплеем NanoEdge, отличительной особенностью которого является невероятно тонкая рамка.
Обменивайся идеямиКрышку ноутбука можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Печатай без ошибокПолноразмерная клавиатура ноутбука обладает удобной глубиной хода клавиш. Она дополнена большим 4.7-дюймовым мультисенсорным тачпадом с защитой от случайных касаний.
Безвентиляторная конструкцияОтсутствие вентиляторов в системе охлаждения означает отсутствие лишнего шума. Этот ноутбук не будет отвлекать тебя посторонними звуками во время кропотливой работы в офисных приложениях или при просмотре фильмов.
Получай максимум от своего ноутбука!Программный центр MyASUS – это коллекция различных приложений и утилит, которые помогут извлечь из ноутбука максимум. Подключение к смартфону, оптимизация производительности, связь с техподдержкой – помимо всех этих полезных функций, здесь можно ознакомиться с эксклюзивными предложениями и скачать множество популярных программ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Длина | 360.2 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 236.4 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB0UJ5-M01UE0 |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Веб-камера | 720p HD |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Поколение процессора Intel | 11-е поколение |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС/Без ОС |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.1 |
| Тип ноутбука | для работы, бизнес |
Информация для заказа
- Цена: 18 843 ₴
