
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 (83K10091RM)
30 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299125
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 (83K10091RM). Виробник - Lenovo. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 343.4 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 239.5 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (4.6 Гц) |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83K10091RM |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI 1.4, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС/Без ОС |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип ноутбука | для работы |
| Характеристики оперативной памяти | 2 х 8 ГБ DDR5-4800 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 30 989 ₴







