120мм вентилятор для корпуса 2E GAMING Air Cool V с ARGB подсветкой, на гидравлическом подшипнике. Эффектное ARGB свечение, которое одинаково просматривается в любых ракурсах, дополнено эффектом рассеивания световых потоков благодаря специальной форме лопастей вентилятора и просматривается через декоративную рамку со всех сторон. Вентилятор выглядит достаточно привлекательно и станет дополнением любой современной компьютерной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-ACF120VW-ARGB |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Давление | 0.83 мм H2O |
| Дополнительно | антивибрационные крепления, підтримка PWM, компактний корпус, долговечный подшипник |
| Подсветка | ARGB |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


