
Накопитель SSD 2.5" 1TB GREEN WD (WDS100T5G0A-00CPT0)
6 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299157
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD 2.5" 1TB GREEN WD (WDS100T5G0A-00CPT0). Виробник - WD. Країна виробництва - США. Термін гарантії - 36 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость считывания | 545 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WDS100T5G0A-00CPT0 |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 049 ₴

