Сделайте шаг в будущее с Predator Helios Neo 16 AI – мощным игровым компьютером, созданным для удобства в пути. Этот портативный компьютер оснащен процессором Intel Core Ultra, графической картой GeForce RTX 5060 и ярким 16-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением WQXGA.
Производительность на уровне настольного компьютера, где бы вы ни были.
Получите легендарную производительность в играх с процессором Intel Core Ultra 9, обеспечивающим надплавный игровой процесс и готовым к будущему с искусственным интеллектом. Переведите такие задачи, как удаление фона и оптимизация звука, на процессор NPU для бесперебойного потокового воспроизведения, а Intel Application Optimization позволит повысить производительность в классических играх.
Графические процессоры для ноутбуков GeForce RTX серии 50
Графические процессоры для ноутбуков GeForce RTX серии 50 расширяют возможности ноутбуков с графическими процессорами NVIDIA и тензорными ядрами RTX, повышая производительность ИИ в более чем 150 оптимизированных программах, включая лучшие инструменты для LLM, .
Пробуждающий тьму дисплей
Погрузитесь в увлекательные миры с IPS-дисплеем, где каждый пиксель светится независимо. Наслаждайтесь настоящими черными цветами, бесконечной контрастностью и глубиной цветов, которые придают чрезвычайную реалистичность, погружая вас в атмосферу игры и улучшая каждую визуальную деталь.
Гарантированная максимальная производительность
Наши усовершенствованные решения для охлаждения с двумя вентиляторами AeroBlade 3D 5-го поколения в сочетании с прецизионно нанесенной жидкой металлической термопастой гарантируют, что вы будете на пике своей производительности во время игрового сеанса или сеанса редактирования.
Контроль с помощью Predatorsense и Experience Zone
PredatorSense позволяет контролировать производительность системы в режиме реального времени – настраивайте режимы работы, управляйте скоростью вращения вентиляторов и настраивайте режим RGB-подсветки. Воспользуйтесь функциями Experience Zone с искусственным интеллектом, например PurifiedView для автоматического кадрирования и PurifiedVoice 2.0 для улучшения четкости голоса.
Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.
Acer Purifiedview 2.0
Погрузитесь в свет четкости, улучшенной искусственным интеллектом, благодаря усовершенствованным функциям портретной съемки, сверхчеткого изображения и автоматического кадрирования. Наслаждайтесь естественным размытием фона, коррекцией взгляда и функцией Acer TNR для получения ярких и четких изображений даже при низкой освещенности. Идеально подходит для проведения онлайн-встреч, прямых трансляций и видеозвонков.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Динамическая 4-зонная RGB-подсветка
Осветите рабочее место 4-зонной настраиваемой RGB-подсветкой. Настройте каждую зону, чтобы создать идеальную атмосферу для игры, работы или потокового просмотра, добавив яркое, персонализированное прикосновение к каждому нажатию клавиш.
Оптимизация с помощью Intel Application Optimization
Почувствуйте постоянное развитие благодаря Intel Application Optimization. Обновления, управляемые искусственным интеллектом, точно настраивают производительность вашей системы, отдавая предпочтение в играх. Intel APO обеспечивает более плавный игровой процесс, меньшие задержки и автоматические улучшения для самых требовательных игр.
Производительность на уровне настольного компьютера, где бы вы ни были.
Получите легендарную производительность в играх с процессором Intel Core Ultra 9, обеспечивающим надплавный игровой процесс и готовым к будущему с искусственным интеллектом. Переведите такие задачи, как удаление фона и оптимизация звука, на процессор NPU для бесперебойного потокового воспроизведения, а Intel Application Optimization позволит повысить производительность в классических играх.
Графические процессоры для ноутбуков GeForce RTX серии 50
Графические процессоры для ноутбуков GeForce RTX серии 50 расширяют возможности ноутбуков с графическими процессорами NVIDIA и тензорными ядрами RTX, повышая производительность ИИ в более чем 150 оптимизированных программах, включая лучшие инструменты для LLM, .
Пробуждающий тьму дисплей
Погрузитесь в увлекательные миры с IPS-дисплеем, где каждый пиксель светится независимо. Наслаждайтесь настоящими черными цветами, бесконечной контрастностью и глубиной цветов, которые придают чрезвычайную реалистичность, погружая вас в атмосферу игры и улучшая каждую визуальную деталь.
Гарантированная максимальная производительность
Наши усовершенствованные решения для охлаждения с двумя вентиляторами AeroBlade 3D 5-го поколения в сочетании с прецизионно нанесенной жидкой металлической термопастой гарантируют, что вы будете на пике своей производительности во время игрового сеанса или сеанса редактирования.
Контроль с помощью Predatorsense и Experience Zone
PredatorSense позволяет контролировать производительность системы в режиме реального времени – настраивайте режимы работы, управляйте скоростью вращения вентиляторов и настраивайте режим RGB-подсветки. Воспользуйтесь функциями Experience Zone с искусственным интеллектом, например PurifiedView для автоматического кадрирования и PurifiedVoice 2.0 для улучшения четкости голоса.
Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.
Acer Purifiedview 2.0
Погрузитесь в свет четкости, улучшенной искусственным интеллектом, благодаря усовершенствованным функциям портретной съемки, сверхчеткого изображения и автоматического кадрирования. Наслаждайтесь естественным размытием фона, коррекцией взгляда и функцией Acer TNR для получения ярких и четких изображений даже при низкой освещенности. Идеально подходит для проведения онлайн-встреч, прямых трансляций и видеозвонков.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного шума фона, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
Динамическая 4-зонная RGB-подсветка
Осветите рабочее место 4-зонной настраиваемой RGB-подсветкой. Настройте каждую зону, чтобы создать идеальную атмосферу для игры, работы или потокового просмотра, добавив яркое, персонализированное прикосновение к каждому нажатию клавиш.
Оптимизация с помощью Intel Application Optimization
Почувствуйте постоянное развитие благодаря Intel Application Optimization. Обновления, управляемые искусственным интеллектом, точно настраивают производительность вашей системы, отдавая предпочтение в играх. Intel APO обеспечивает более плавный игровой процесс, меньшие задержки и автоматические улучшения для самых требовательных игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 356.78 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Ширина | 275.5 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц) |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH.QVUEU.00J |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Веб-камера | 1080p FHD ИК-камера |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС/Без ОС |
| Серия (модельный ряд) | Acer Predator |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип ноутбука | игровой |
Информация для заказа
- Цена: 84 999 ₴










