
Ноутбук Dream Machines RG5050-17 (RG5050-17UA31)
77 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299183
Графические процессоры GeForce серии RTX 50 для ноутбуков открывают геймерам и создателям революционные возможности. Серия RTX 50 оснащена мощными возможностями искусственного интеллекта и обеспечивает новые впечатления и качество графики нового уровня. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio.
Почему для игр важен TGP?TGP (Total Graphics Power) - это максимальная мощность, которую может использовать графическая карта (GPU) в ноутбуке. Она влияет на скорость и качество изображения в играх и программах. Чем выше TGP, тем быстрее работает графика, что позволяет играть в новые игры на высоких настройках и лучше работать с видео и графикой. Даже одинаковые модели видеокарт в разных ноутбуках могут иметь разное значение TGP, что означает разную производительность. Поэтому, выбирая ноутбук для игр или работы с графикой, важно обращать внимание на TGP - это поможет найти модель с большей мощностью и лучшими результатами. Пусть мощность 115 Вт всегда обеспечит вам максимально возможную производительность!
Играйте без компромиссовТоповый мобильный процессор Intel i7-13620H поражает мощностью и производительностью. Оснащенный 6 производительными и 4 энергоэффективными ядрами, он обеспечит эффективную работу для различных задач. Процессор гарантирует быструю обработку данных и высокую производительность, что делает его идеальным выбором для использования в мобильных устройствах.
Экран, созданный для геймеровПочувствуйте каждую деталь виртуального мира благодаря экрану, созданному специально для геймеров. Высокая частота обновления, мгновенный отклик и яркие цвета дадут вам преимущество в каждой игре.
Надежность, проверенная годамиDDR5 - это самая современная технология в мире оперативной памяти! Еще большая пропускная способность, ниже энергопотребление и молниеносная скорость работы делают ваш ноутбук готовым к самым требовательным задачам. Независимо от того, играете вы, создаете контент или работаете - DDR5 обеспечит вам максимальную производительность и плавность работы. Выбирайте современные технологии и почувствуйте разницу!
Ускорение данныхПовышайте производительность своего ноутбука благодаря ультрабыстрым SSD-накопителям M.2. Молниеносный запуск системы, мгновенный доступ к данным и надежность на годы - все это благодаря современным технологиям хранения. Dream Machines сотрудничают с ведущими брендами, такими как Samsung, Patriot и Kingston, чтобы обеспечить максимальную скорость и комфорт работы!
Чем больше портов, тем лучшеНоутбуки Dream Machines впечатляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены разнообразными портами, такими как HDMI, miniDisplayPort, USB 3.2 Gen 2, USB Type-C, LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.
Dream Cooling - чтобы было холоднееDream Machines знают, что для каждого геймера охлаждение является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling. Благодаря использованию лучших тепловых трубок она позволяет достичь гораздо более низких температур, чем в других ноутбуках. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов. Благодаря Dream Cooling ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 397 мм |
| Толщина | 28.6 мм |
| Ширина | 265.1 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53.35 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (1.8 - 4.9 ГГц) |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RG5050-17UA31 |
| Аудиосистема | Sound Blaster Studio+ |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Dream Machines RG |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип ноутбука | игровой |
- Цена: 77 629 ₴




