
Ноутбук Acer Extensa 15 EXO15-41 (NX.EL5EU.003)
27 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299196
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Acer Extensa 15 EXO15-41 (NX.EL5EU.003). Виробник - Acer. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Длина | 360.7 мм |
| Толщина | 16.95 мм |
| Ширина | 234.8 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.EL5EU.003 |
| Веб-камера | 1080p FHD |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 8 |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС/Без ОС |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Acer Extensa |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Тип ноутбука | для работы, для учебы |
Информация для заказа
- Цена: 27 080 ₴






