
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 11" WiFi 8/256GB Graphite Gray (VHU5631EU) (1151098)
10 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 280997
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 11" WiFi 8/256GB Graphite Gray (VHU5631EU) (1151098). Виробник - Xiaomi. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1151098 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Дополнительно | датчик освещенности, гироскоп, Fast Charge 18W |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Класс качества | Original |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Серия | Xiaomi Redmi Pad, Xiaomi Redmi Pad 2 |
| Тип экрана | IPS (PLS) |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 241 ₴








