
Ноутбук MSI Thin 15 B13VE (9S7-16R831-3431)
47 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299256
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук MSI Thin 15 B13VE (9S7-16R831-3431). Виробник - MSI. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Длина | 359 мм |
| Толщина | 21.7 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52.4 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц) |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9S7-16R831-3431 |
| Аудиосистема | DTS Studio Sound |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | MSI Thin |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип ноутбука | игровой |
Информация для заказа
- Цена: 47 429 ₴









