
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16ARP10 (83K8006WPB)
30 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299257
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16ARP10 (83K8006WPB). Виробник - Lenovo. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83K8006WPB |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M Graphics |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI 1.4, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип ноутбука | для работы, для учебы |
Информация для заказа
- Цена: 30 979 ₴






