-7%

Ноутбук Dell Pro 15 Essential (PV15250_RPLU_005_P_FgrPr_UBU)
44 591 ₴
41 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299261
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Dell Pro 15 Essential (PV15250_RPLU_005_P_FgrPr_UBU). Виробник - Dell. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 36 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 358.5 мм |
| Толщина | 18.99 мм |
| Ширина | 235.56 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PV15250_RPLU_005_P_FgrPr_UBU |
| Веб-камера | 2 МП |
| Дополнительно | влагозащита, MIL-STD-810H |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, 2 х USB 3.1, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Dell Pro |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Тип ноутбука | для работы, для учебы |
| Характеристики оперативной памяти | 1 х 16 ГБ DDR5-5200 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 41 280 ₴






