
Кулер для корпуса Deepcool FD12 (R-FD12-BKNPN1-G)
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299275
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Оснащенный простым в управлении 8-контактным кабелем, который можно подключить к каждому из вентиляторов FD, он значительно сокращает количество проводов вентиляторов, которыми необходимо управлятьБЕЗОПАСНОЕ СОЕДИНЕНИЕ. 8-контактные разъемы в корпусах вентиляторов были значительно улучшены и теперь используют блокообразное соединение, а не прямую линию, как в серии FC. Быстро, надежно и простоОХЛАЖДЕНИЕ, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. Оснащен гидравлическим подшипником с длительным сроком службы. Вентиляторы FD12 PWM могут похвастаться исключительными характеристиками охлаждения, оставаясь при этом относительно тихимиУЛУЧШЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Благодаря использованию улучшенного композитного материала на основе ПБТ для рам и поликарбоната для лопастей вентилятора, весь вентилятор в сборе отличается высокой стабильностью и более тихим общим звуковым профилемСНИЖЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. Резиновые прокладки с полным покрытием на каждом углу гарантируют минимальную вибрацию вентилятора и сводят к минимуму шумы, возникающие из-за неравномерного давления при монтажеВЕНТИЛЯТОРЫ, НА КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ. Качество этих вентиляторов позволит им прослужить довольно долго, но если что-то возникнет, не бойтесь, ведь на все вентиляторы серии FD предоставляется ограниченная гарантия DeepCool сроком на три года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 27.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-FD12-BKNPN1-G |
| Воздушный поток | 64.2 CFM |
| Давление | 2.49 мм H2O |
| Номинальная скорость вращения | 400RPM |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴





