
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ4053 (90NB13Y1-M01MM0)
41 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299314
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ4053 (90NB13Y1-M01MM0). Виробник - ASUS. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB13Y1-M01MM0 |
| Веб-камера | 720p HD |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС/Без ОС |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип процессора | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 41 869 ₴







