
Кулер для процессора Alseye Q120DT Plus(Black) (AS.01.11.0011)
1 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299994
+380 (63) 719-00-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для процессора Alseye Q120DT Plus(Black) (AS.01.11.0011). Виробник - Alseye. Країна виробництва - Китай. Термін гарантії - 12 місяців.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alseye |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Разъемы | LGA1700, AM3, LGA 1151, LGA1200, AM4, AM5, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS.01.11.0011 |
| Воздушный поток | 93.29 CFM |
| Давление | 4.88 мм H2O |
| Для процессоров | AMD|INTEL |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Общая высота, мм | 164 |
| Подсветка | Нет |
| Размеры радиаторов | 151 х 123 х 110 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.33 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴
